22:20, 14 декабря 2025
33
2 мин.
ЦРУ потеряло радиоактивный генератор на вершине Нанда-Деви в 1965 году
В 1965 году ЦРУ потеряло в Гималаях плутониевый генератор, когда пыталось разместить аппаратуру для наблюдения за Китаем.

