Россиянка из Сочи умерла в больнице после отравления алкоголем на Бали

Россиянка, впавшая в кому после отдыха на Бали, скончалась спустя три недели борьбы за жизнь.
50-летняя Анна из Сочи умерла в одной из больниц Индонезии. Ранее два независимых обследования подтвердили смерть головного мозга. Последние дни она находилась на аппаратах жизнеобеспечения, а её семья пыталась организовать транспортировку в Россию.
Анна прилетела на Бали в конце мая. По словам родственников, вечером после прилёта она выпила местное вино, а уже на следующий день почувствовала себя плохо. По дороге в больницу женщина потеряла сознание и больше не пришла в себя.
Медики предполагали отравление метанолом. Теперь родным Анны предстоит организовать перевозку её тела на родину.
Страница для печати
