В московском хостеле произошло отравление людей в процессе проведения дезинсекции

В центре Москвы в хостеле произошло отравление нескольких человек в процессе проведения дезинсекции.
Хостел находится в историческом особняке, принадлежавшем некогда графам Муравьёвым-Апостолам.
Двоих пострадавших осматривают медики. Предварительно, процедуру проводили с помощью холодного пара.
UPD: пострадавшие отказались от госпитализации.
Страница для печати