Сергей Лавров заявил об умении России проявлять терпение в политике

«Бог терпел и нам велел»: Лавров – об умении России терпеть.
«Может, кто-то называет нас «бумажным тигром», как Трамп назвал НАТО, но я бы предостерёг от таких параллелей. У нас есть такое качество, как терпение.
«Бог терпел и нам велел». Но когда-то терпение лопается. И я считаю, что даже хорошо, что никто не понимает, где эта «красная линия»», – заявил глава МИД РФ.
Страница для печати