В Дагестане обнаружено тело женщины, погибшей в результате наводнения

В Дербентском районе Дагестана обнаружили тело погибшей пожилой женщины.
Об этом сообщил руководитель ЦУР Дагестана Исрафил в разговоре с ТАСС.
«В Михайловке волонтёры и спасатели под обломками нашли тело пропавшей жительницы, рожденной в 1947 году», — отметил он.
По последней информации, из-за наводнения в регионе погибли шесть человек. В Дагестане 28 марта в результате ливней и шквалистого ветра начались подтопления в жилых домах, что повлекло за собой массовые отключения электричества и воды. Из-за масштабного наводнения без света остались жители 132 населенных пунктов, или около 60 тыс. человек.
Страница для печати