Пентагон направляет 500 дополнительных солдат в Вашингтон после стрельбы у Белого дома

В Вашингтоне в центре города произошла стрельба, в связи с чем в Белом доме введен режим локдауна.
Трамп, который находился в штате Флорида, был проинформирован о ситуации. По предварительным данным, стрелок уже задержан.
Оба служащих Нацгвардии США скончались от полученных ранений, сообщил губернатор Западной Вирджинии.
В Вашингтон дополнительно направят 500 военнослужащих Нацгвардии после стрельбы недалеко от Белого дома, сообщил глава Пентагона Пит Хегсет.
Страница для печати