В Вашингтоне раздались выстрелы рядом с Белым домом: ранены военнослужащие Национальной гвардии

В Вашингтоне, всего в одном квартале от Белого дома, произошла стрельба, в результате которой двое военнослужащих Национальной гвардии оказались в тяжелом состоянии.
Об этом сообщила министр внутренней безопасности США Кристи Ноэм, не уточнив деталей.
В это время президент Дональд Трамп находился во Флориде накануне Дня благодарения.
Инцидент произошёл у входа на станцию метро Farragut West. Подозреваемый нейтрализован, сообщил журналистам представитель полиции.
«Животное, которое ранило двух нацгвардейцев, заплатит очень высокую цену», – прокомментировал инцидент Трамп.
Страница для печати

