RU Mafia — новости и расследования

В Польше мужчина устроил стрельбу по начальной школе из пневматического оружия

Просмотры: 8
В Польше мужчина устроил стрельбу по начальной школе из пневматического оружия
В Польше мужчина устроил стрельбу по начальной школе из пневматического оружия

30 октября примерно в 9:30 в полицию города Влодары (Опольское воеводство) поступила информация об обстреле здания начальной школы, предположительно из пневматического оружия.

Было произведено минимум несколько выстрелов.

Администрация школы приняла решение обратиться к родителям с просьбой забрать детей домой. Все занятия в этот день были отменены. Никто не пострадал. Задержан мужчина, который, скорее всего, связан с этим делом.

38-летний мужчина был арестован у себя дома. Его подозревают в создании опасности для окружающих и порче имущества. Ведётся расследование для установления точного места стрельбы.

Сообщается, что в школе повреждены четыре окна — на первом и втором этажах, что подтвердила полиция.

В здании, пострадавшем от обстрела, находятся начальная школа и детский сад. В школе обучаются 67 учеников и 26 дошкольников.

Страница для печати