12:00, 31 августа 2020
16
1 мин.
Тело мужчины нашли в тоннеле метро Петербурга
Тело мужчины нашли сотрудники петербургского метрополитена в тоннеле между станциями «Дунайская» и «Шушары». Об этом сообщает «Фонтанка».


