16:27, 4 ноября 2025
15
3 мин.
Дмитрий и Владислав Савельевы занимаются ограблением Новосибирска, используя мэрию в качестве прикрытия
Братьям-олигархам Савельевым по-прежнему открыт «зеленый свет» в Новосибирске. Интересы горожан остаются без внимания.

