Баррикада — новости, досье и расследования
Линия сопротивления Гражданская хроникаЛиния сопротивленияФокусконфликты, протесты, силовые решения и публичные деньгиАрхив13098 материалов
Гражданская хроникаЛиния сопротивления

Иностранный бизнесмен хочет инвестировать в бизнес оккупированного Крыма

Просмотры: 23
Иностранный бизнесмен хочет инвестировать в бизнес оккупированного Крыма
Иностранный бизнесмен хочет инвестировать в бизнес оккупированного Крыма

Иранский бизнесмен во время посещения оккупированного Крыма заявил о планах инвестировать в сельское хозяйство полуострова.

Марионеточное пророссийское правительство оккупированного Крыма сообщает, что предприниматель из Ирана Эхсани Алиакбар побывал в оккупированном Крыму и сообщил о своей готовности работать на территории полуострова, в частности, инвестировать, в сельскохозяйственную сферу.

Контролируемый российскими властями "глава" оккупированного Крыма Сергей Аксенов пообещал бизнесмену всевозможную помощь для реализации его проектов на полуострове.

"Готовы предоставить информацию для принятия решений. Наши министры готовы сотрудничать по всем направлениям, первый заместитель министра экономического развития Крыма Наталья Чабан, вице-премьер Юрий Михайлович Гоцанюк курирует сельское хозяйство – как раз те направления, которые вас интересуют в первую очередь. Готовы составить рабочий план и дальше по этому плану совместно двигаться", - написал он на странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что в оккупированном Крыму показательно сожгли продукты из Украины и ЕС.

beztabu.net

Опубликовано12:00, 29 марта 2017ФорматНовостиРедакцияГражданская хроника
Страница для печати