RU Mafia — новости и расследования

Хакеры опубликовали личные документы Суркова

Просмотры: 12
Хакеры опубликовали личные документы Суркова
Хакеры опубликовали личные документы Суркова

Украинские хакеры, в качестве доказательства взлома почтового ящика помощника президента России Владислава Суркова, обнародовали его личные документы.

 

Об этом сообщает официальный сайт организации "Киберхунта".

"Когда основные российские медиаперсонажи и даже официальный Кремль отреагировали на нашу наживку про взлом помощника президента РФ, когда враги потратили свой ресурс времени и сил для "развенчания данных", наперебой споря о якобы "фейковости" представленной информации, мы видим, что отдельные "борцы с хунтой" сомневаются в достоверности полученных нами материалов", – говорится в сообщении.

Помимо публикации документов Суркова и его семьи, украинские хакеры также представили общественности дамп почты ([email protected]) со служебной перепиской Суркова.

Владислав Сурков quzidekiqqrirukmp

   

Владислав СурковСемья СурковаСемья СурковаСемья СурковаСемья СурковаСемья СурковаСемья СурковаСемья Суркова

Напомним, что накануне группа украинских хакеров "Киберхунта" взломала почтовый ящик помощника Суркова и опубликовала отсканированные копии документов, в которых излагаются "безотлагательные комплексные меры" по дестабилизации политической жизни в Украине.

 

 

obozrevatel

Страница для печати