Во Владимирской области осудили преступников, укравших деньги у участника "СВО"

Владимирская область вынесла приговор грабителям, укравшим деньги у участника "СВО".
В суде Гусь-Хрустального двум жителям Владимирской области назначили 9 и 11 лет в колонии строгого режима за вооружённый разбой.
По данным следствия, злоумышленники узнали о выплатах, полученных участником "СВО" после ранения, и сначала под угрозой пистолета перевели с его счета 830 тысяч рублей. На следующий день они снова напали на мужчину, похитили ещё 1,6 млн рублей и обналичили деньги.
Часть средств удалось вернуть. Суд также назначил фигурантам штрафы.
Страница для печати