После ночного пожара в квартире Петербурга погиб человек

В результате ночного пожара в квартире на юге Петербурга погиб один человек. Было возбуждено уголовное дело.
Травмы получили трое человек, среди них младенец. Они были госпитализированы, сообщили в СК по региону.
Уголовное дело открыто по статье о причинении смерти по неосторожности. Следователи провели осмотр места происшествия и продолжают выяснять все обстоятельства.
Напомним, что две пострадавшие женщины, по информации источника РЕН ТВ, впали в кому. Сам пожар был ликвидирован на площади 65 "квадратов", следует из сообщения МЧС.
Страница для печати