Землетрясение в Северо-Курильске повредило больницу

В Северо-Курильске произошло землетрясение — повреждения получила больница. Об этом сообщили в прокуратуре Сахалинской области.
Из-за подземных толчков прорвало отопительные трубы в здании. Прокуратура контролирует устранение повреждений в медучреждении.
На фото — последствия подземных толчков: на пол упала часть потолка и просочилась вода.
Страница для печати

