В Стокгольме автобус врезался в остановку: есть погибшие и пострадавшие

В Стокгольме три человека погибли, а еще пятеро получили ранения, когда автобус врезался в остановку общественного транспорта.
Инцидент произошел в районе Эстермальм в центре города, передает местное СМИ Aftonbladet. На месте аварии царил полный хаос из-за час пика. Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, и двое из них были доставлены в больницу, сообщает издание.
Водитель двухэтажного автобуса был задержан. Как отмечает газета Expressen, причиной столкновения с остановкой стала его болезнь.
Страница для печати
