Венгрия получила «бессрочное» освобождение от санкций США

Венгрия получила от Трампа "бессрочное" освобождение от американских санкций и возможность покупать российскую нефть.
Об этом заявил Орбан после встречи с президентом США.
Президент Трамп и я пожали друг другу руки, закрепив бессрочное исключение для Венгрии из-под американских санкций на нефть. Пока он — президент, а я — премьер-министр, никаких санкций не будет", - пишет Орбан.
Ранее СМИ писали, что Венгрии дана отсрочка на год.
Страница для печати
