Музыкант «Стоптайма» сделал предложение солистке Наоко во время суда

Музыкант «Стоптайма» Александр Орлов предложил Наоко пожениться, находясь в ожидании суда.
Участник группы «Стоптайм» Александр Орлов сделал предложение своей девушке Наоко, несмотря на то что оба ожидают суда по обвинению в «организации массового пребывания граждан» (статья 20.2.2 КоАП).
Хотя они проходят по одному административному делу, это не помешало Орлову создать романтический момент на фоне ожидания заседания.
Страница для печати