Во Владивостоке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребёнка

Во Владивостоке ребёнок был выброшен на проезжую часть в результате ДТП.
Эту информацию передаёт Telegram-канал «Владивосток, Приморье, Россия».
«В районе улицы Батумская во Владивостоке автомобиль сбил девочку, выбежавшую на проезжую часть прямо перед машиной», — говорится в сообщении.
Видеорегистратор машины запечатлел инцидент. На кадрах видно, как школьница выбегает на проезжую часть в необорудованном для пешеходов месте, в этот момент ее сбивает автомобиль. От удара ребенок переворачивается и падает на дорогу.
По информации канала, прибывшие медики госпитализировали пострадавшего подростка.
Страница для печати