RU Mafia — новости и расследования

В Екатеринбурге женщина-врач убила двоих детей и покончила с собой

Просмотры: 9
В Екатеринбурге женщина-врач убила двоих детей и покончила с собой
В Екатеринбурге женщина-врач убила двоих детей и покончила с собой

Первой забила тревогу мать погибшей: она обратилась в полицию и сообщила, что её дочь не отвечает на звонки и может, из-за депрессии, совершить необдуманные поступки.

После вскрытия квартиры полицейские нашли тела двоих малолетних детей в кровати, а также их 49-летней матери.

Мать детей работала врачом-узистом в одной из екатеринбургских больниц и не состояла на учёте у психиатра. Старший ребёнок (9 лет) пошёл в третий класс, а младшая девочка (3 года) посещала детский сад. По версии следствия, женщина могла убить своих детей и покончить с жизнью.

В Екатеринбурге женщина-врач убила двоих детей и покончила с собой dddidtdidekideekmp

В Екатеринбурге женщина-врач убила двоих детей и покончила с собой

Страница для печати