В результате стрельбы из травматического оружия в Улан-Удэ пострадал один человек

В Октябрьском районе в центре Улан-Удэ двое неизвестных открыли стрельбу из травматики, пострадал один человек, сообщила прокуратура Бурятии.
По предварительным данным, около дома № 9 по улице Сахьяновой между группой людей произошел конфликт, в ходе которого двое начали стрелять из огнестрельного травматического оружия. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, отметили в прокуратуре.
Издание «Новая Бурятия» сообщило, что конфликт произошел рядом с ночным клубом.
Страница для печати