Олег Митволь скоро окажется на свободе после приговора за хищение 900 миллионов рублей

Олег Митволь скоро окажется на свободе. Он был осуждён за присвоение 900 миллионов рублей.
Завтра бывший заместитель главы Росприроднадзора выйдет из исправительного учреждения, где проходит наказание по делу о масштабном мошенничестве.
Экс-чиновника арестовали ещё в 2022 году за хищения при строительстве Красноярского метро. В сентябре 2023 года его приговорили к 4 годам и 6 месяцам колонии.
С тех пор Митволь неоднократно подавал апелляции на приговор и жаловался на условия содержания.
Страница для печати