Катар закрывает программу бесплатного проживания для туристов

Власти Катара закрывают программу бесплатного размещения и питания туристов в отелях, сообщили в посольстве РФ.
Последняя ночь, когда действует программа, — с 14 на 15 марта.
Туристам советуют до этого времени покинуть страну или самостоятельно продлить проживание. По информации дипмиссии, вылет возможен рейсом в Москву 14 марта — новых рейсов в этом месяце не планируется.
Альтернативный вариант — выезд наземным путем через пункт Абу-Самра с последующим вылетом из аэропортов Саудовской Аравии или ОАЭ.
Страница для печати