Родители, чьи дети учатся в гимназии №16 в Уфе, выразили недовольство из-за отсутствия охраны

«Сотрудники охраны никогда ни у кого не интересовались, куда те направляются».
Родители учащихся гимназии №16 в Уфе поделились, что в школе практически отсутствовала охрана.
Родители учащихся уфимской гимназии №16, в которой сегодня произошла стрельба, рассказали «Осторожно, новости», что в школе всего два охранника — мужчина и пожилая женщина.
Родители жаловались на качество работы мужчины: он постоянно засыпал на рабочем месте, его приходилось будить, чтобы он открыл дверь в школу.

Страница для печати