Антимафия — мы все про вас знаем!

Бывший мэр Нью-Йорка Эрик Адамс выпустил токен, направленный против антисемитизма и антиамериканизма

Просмотры: 35
Бывший мэр Нью-Йорка Эрик Адамс выпустил токен, направленный против антисемитизма и антиамериканизма
Бывший мэр Нью-Йорка Эрик Адамс выпустил токен, направленный против антисемитизма и антиамериканизма

Экс-мэр Нью-Йорка Эрик Адамс выпустил собственный токен, "который будет бороться с антисемитизмом и антиамериканизмом".

Курс щиткоина уже обрушился более чем на 90% от своего пика

Экс-мэр уже вывел весь пул ликвидности своего нового щитка — в общей сложности криптаны стали беднее ещё на $3 430 000.

Страница для печати