В Новосибирской области трое рыбаков утонули при переправе через Обь на лодке

Трое рыбаков погибли, переправляясь на лодке через Обь в Новосибирской области.
Как сообщает SHOT, четверо приятелей выехали на рыбалку из деревни Усть-Тула Болотнинского района. Мужчины попытались на лодке пересечь реку Обь, но в процессе перевернулись.
Спастись удалось лишь одному человеку: второй погиб на месте, ещё двоих унесло сильным течением, их до сих пор не нашли.
Ширина Оби в этом месте достигает 1,2 км.

Страница для печати