Антимафия — мы все про вас знаем!

В Новосибирской области трое рыбаков утонули при переправе через Обь на лодке

Просмотры: 22
В Новосибирской области трое рыбаков утонули при переправе через Обь на лодке
В Новосибирской области трое рыбаков утонули при переправе через Обь на лодке

Трое рыбаков погибли, переправляясь на лодке через Обь в Новосибирской области.

Как сообщает SHOT, четверо приятелей выехали на рыбалку из деревни Усть-Тула Болотнинского района. Мужчины попытались на лодке пересечь реку Обь, но в процессе перевернулись.

Спастись удалось лишь одному человеку: второй погиб на месте, ещё двоих унесло сильным течением, их до сих пор не нашли.

Ширина Оби в этом месте достигает 1,2 км.

Страница для печати