Правоохранители вынудили мужчин стоять на коленях в полицейском участке

В Алтайском крае в отделении полиции двух мужчин в состоянии алкогольного опьянения заставили встать на колени во время «профилактической беседы».
Адвокат, услышав удары и крики, зашла в кабинет и увидела троих участковых, двух сотрудников Росгвардии и двух мужчин на коленях.
Полицейские объяснили происходящее «воспитательной работой».
Страница для печати