Антимафия — мы все про вас знаем!

Жители города Новосибирска выражают недовольство по поводу отсутствия отопления в условиях низких температур

Просмотры: 12
Жители города Новосибирска выражают недовольство по поводу отсутствия отопления в условиях низких температур
Жители города Новосибирска выражают недовольство по поводу отсутствия отопления в условиях низких температур

Новосибирцы выражают недовольство из-за отсутствия отопления в морозную погоду. В городе продолжается интенсивный снегопад.

Как рассказали «Осторожно, новости» местные жители, несмотря на погоду, во многих домах все еще нет отопления. Многие из тех, кому отопление дали, тоже мерзнут — батареи остаются еле теплыми. Отопления нет в СибГУТИ, студентов перевели на дистант до 11 числа из-за холода в аудиториях.

«Все мерзнут, много пожилых людей, с детьми в квартирах + 15 градусах, интересно будет перерасчет по теплу? Половина Ленинского района без тепла», — рассказали местные.

По словам мэра Кудрявцева, отопления нет только в 1% домов. В отчете департамента ЖКХ говорится, что тепла нет в 12 жилых домах, в остальных случаях виноваты управляющие компании. По словам жителей, на самом деле домов без отопления гораздо больше.

Страница для печати