Антимафия — мы все про вас знаем!

В Париже фанаты ПСЖ принялись громить город после поражения в финале ЛЧ

Просмотры: 7
В Париже фанаты ПСЖ принялись громить город после поражения в финале ЛЧ
В Париже фанаты ПСЖ принялись громить город после поражения в финале ЛЧ

Полиции пришлось применить слезоточивый газ.

Разочарованные поражением своей команды в финале Лиги чемпионов фанаты французского ПСЖ после финального свистка устроили погром в Париже.

Фанаты начали скандировать различные кричалки, мять жечь автомобили около домашнего стадиона ПСЖ - Парк де Пренс. Как минимум одна машина была подожжена.

Позже болельщики приняли участие в столкновениях с полицией Парижа, кидая в служителей правопорядка предметы. Сотрудники правоохранительных органов разгоняли толпу слезоточивым газом.

Страница для печати