Белый дом обсуждает отмену санкций для нефтяного сектора

Администрация Трампа продолжает обсуждать вопрос отмены американских санкций в отношении нефтяных секторов некоторых стран.
Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
Другие ее заявления на брифинге:
– данные СМИ о 150 раненых американских военнослужащих в ходе войны с Ираном в целом верны;
– операция против Ирана закончится только тогда, когда Трамп решит, что ее цели достигнуты;
– расследование удара по школе в Иране продолжается, Трамп примет любое заключение;
– американские военные пока еще не приступили к сопровождению судов в Ормузском проливе.
Страница для печати