Посетители Крокус ЭКСПО высказывают недовольство по поводу недостаточной охраны

Гости Крокус ЭКСПО выразили недовольство по поводу недостаточной охраны.
Как они утверждают, у многих гостей не проверяют сумки.
Как рассказали «Осторожно, новости» посетители «Крокуса», с 7 по 12 декабря там проходила 9-я международная выставка медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом. По словам очевидцев, посетителей было много и 4-5 рамок металлоискателей не справлялись с большим потоком людей.
«Содержимое рюкзака или сумки не проверяют. Я, когда проходил рамки, один охранник отвлек другого, и тот просто тупо пропустил меня. И это несмотря на то, что в "Крокусе" был теракт», рассказали посетители выставки.
По словам очевидцев, 8 декабря охранники проверяли содержимое рюкзаков не у всех и часто отвлекались. Посетители считают, что невнимательность может привести к трагедии и охрану нужно усилить.