В Белгородской области столкнулись автобус и грузовик: погибли двое человек

В результате ДТП с участием автобуса в Белгородской области погибли двое.
Согласно предварительной информации, при встречном движении водители Mercedes-Benz Sprinter и DAF утратили контроль над транспортными средствами. Оба съехали с дороги: автобус врезался в деревья, а грузовик опрокинулся.
Водитель и один из пассажиров автобуса погибли на месте аварии. По предварительным данным, шесть других пассажиров автобуса были доставлены в медицинские учреждения, сообщает местная Госавтоинспекция.
Страница для печати